Сколько будет7 сут 7 час минус 3 сут 17 час

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:04
    0
    1) 24*7=168 (ч)

    2) 168+7=175 (ч)

    3) 24*3=72 (ч)

    4) 72+17=89 (ч)

    5) 175-89=86 (ч)

    86 ч=3 сут 14 ч
  2. 18 сентября, 11:01
    0
    1) 24*7=168 (ч)

    2) 168+7=175 (ч)

    3) 24*3=72 (ч)

    4) 72+17=89 (ч)

    5) 175-89=86 (ч)

    86 ч=3 сут 14