Помогите решить уравнение (x+1,1) - 2=5

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:28
    0
    (x+1,1) - 2=5

    x+1,1-2=5

    x-0,9=5

    x=5+0,9

    x=5,9