2) значение буквенного выражения: б) 5b*4 при b=18; д) 8 у*25 при у=3;

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:31
    0
    5b*4 = 5*18*4 = 360.

    8y*25 = 8*3*25 = 600.