1) lхl+1=0

2) - (-х) = - 4

3) lх-2l=3

Первое и третее задание с модулями.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:05
    0
    1) |x+1|=0

    x+1=0

    x=-1

    2) |x-2|=3

    x-2=3

    x-2=-3

    x=5

    x=-1

    3) - (-x) = 4

    x=-4