Решить уравнение х-65=90

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:18
    0
    Х-65=95

    х=95+65

    х=160

    Ответ: 160
  2. 19 сентября, 04:59
    0
    Х=90+65

    х=155 получается х=