Вычислите

2 3/10 * 1,1 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:08
    0
    2 3/10 * 1,1 = 2 3/10 * 11/10 = 33/10 * 11/10 = 363/10=36,3
  2. 26 января, 12:54
    0
    2,53 получится если 23 разделить на 10 и умножить на 1,1!