Помогите решить a * (2.3+1.6) = 4.2*2.3+b

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:08
    0
    a * (2.3+1.6) = 4.2*2.3+b

    3,9 а=9,66+b

    3.9a-b=9.66