Сколько будет 12 метров 86 сантиметров + 3 метра 45 сантиметров=

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:55
    0
    1 метр - 100 см.

    (12 * 100 + 86) + (3*100 + 45) = 1286 + 345 = 1631 см., или 16.31 м