Максиму 12 лет. Он на 5 лет старше своей сестры. Сколько лет исполнитсядет сестре через 8 лет. Составить план.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:06
    0
    12+8-5=15 (прибавь 8 лет к возрасту и вычти разницу)
  2. 19 апреля, 18:48
    0
    Максиму 12 лет - х. Сестре х-5=12-5=7 лет. через восемь лет 7+8=15 лет

    Ответ: 15