Использую свойства сложения и умножения, найдите: 1) значение числового выражения: а) 27+58+73; в) 4*7*25; д) 2 * 27*5;

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:48
    0
    А) 27+58+73=27+73+58=100+58=158

    б) 4*7*25=4*25*7=100*7=700

    в) 2*27*5=2*5*27=10*27=270