Решите уравнение n-10 цел 7/12=3 цел 1/6 k-6 1/7=1 5/14

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:55
    0
    N-10 7/12=3 1/6

    n=3 1/6+10 7/12=19/6+127/12=165/12

    n=13,75

    k-6 1/7=1 5/14

    k=1 5/14+6 1/7=19/14+43/7=105/14

    k=7,5