Витя решил 14 примеров а Костя в 2 раза больше. Сколько всего примеров решили мальчики.?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:45
    0
    14*2=28 (пр) - решил Костя

    14+28=42 (пр) - вместе

    Ответ: 42 примера
  2. 4 мая, 04:56
    0
    14*2=28 всего примеров