7 минус 3 икс равно Икс плюс 11

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:41
    0
    7-3 х=х+11,

    -3 х-х=11-7,

    -4 х=4,

    х=-1.

    Ответ: - 1.
  2. 15 мая, 08:57
    0
    7-3 х=х+11

    -3 х-х=11-7

    -4 х=4

    х=-1