Помогите решить уравнение 258+16c=38*35 и. (1560+2468) : y=1026-973

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:37
    0
    258+16c=38*35

    258+16 с=1330

    16 с=1330-258

    16 с=1072

    с=1072/16

    с=67

    Ответ: 67.

    (1560 + 2468) : у = 1026 - 973

    4028 : у = 53

    у = 4028 : 53

    у = 76

    Ответ: 76.