Вычислите 1) |-7,3| + |-1,8| - |3,45|

2) |17/90| : |-1 целая 8/9|

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:09
    0
    7,3+1,8-3,45=5,65

    17/90:17/9=1/10=0,1