7-3 икс = икс+37 минус 3 икс равно Икс плюс 11

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:46
    0
    7-Зх=х+37-3 х=х+11

    7-3 х-х-37=х+11

    -3 х-х-х=11-7+37

    -5 х=41

    х=-41/5=-8.2