4 в 3 степени * (4 в 3 степени), в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:19
    0
    4^3*4^6=4^9=262144

    ВОТ ТАК
  2. 5 мая, 16:33
    0
    4^3 * (4^3) ^2=64 * (64) ^2=64*4096=262 144