Из 2 квадратов со стороной 4 сантиметра склеили прямоугольник ширина место склеивания 1 см Вычисли периметр и площадь получившейся прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:51
    0
    4+4+1=9 (см) - длина прямоугольника

    P = (9+4) •2

    P=36 см

    S=9•4

    S=36 см²