Девочки испекли 7 пирожков с капустой а с рисом в 5 раз больше сколько пирожков с рисом испекли девочки

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:19
    0
    1) 7*5=35 (п) - с рисом.

    Ответ: девочки испекли 35 пирожков с рисом.
  2. 17 июня, 05:58
    0
    Нам нужно узнать сколько испекли пирожков с рисом, ведь мы знаем что с капустой 7 пирожков.

    1) 7*5=35 (п)

    Ответ: 35 пирожков с рисом испекли девочки.