Из сметаны получили 2 цел 1/5 кг масла, что составляет 1/5 часть сметаны. сколько кг сметаны было первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:42
    0
    2 цел 1/5*5=11/5*5=11 кг сметаны было первоначально