Велосипидис едет со скоростью 5 м/с мотоциклист догоняет его со скоростью 12 м/с сейчас между ними 140 м через сколько времени мотоциклист догонит велосипидиста

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:39
    0
    Задача очень лёгкая!) Вот:

    1) 12-5=7

    2) 140/7=20 сек

    Удачи
  2. 22 мая, 20:36
    0
    12 - 5 = 7 м/с скорость сближения

    140/7=20 сек.