Реши уравнение x+12=20

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:16
    +3
    x+12=20

    х=20-12

    х=8

    Проверка:

    8+12=20

    20=20
  2. 29 ноября, 04:35
    0
    X+12=20

    x=20-12

    x=8

    Ответ:x=8