Реши уравнение:

74,3 - (t-0,38) = 31

Ответ: t=

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:46
    -1
    74,3 - (t-0,38) = 31

    74.3-t+0.38=31

    74,68-t=31

    -t=31-74.68

    -t = - 43,68

    t=43,68