Какое число больше, а или b (а#0 и b#0) если; 3 а = b, a/3=b, a+3=b, a-3=b

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:08
    0
    1) 3*a = b и a = b/3 и

    a < b - ответ

    2) a/3 = b и a = 3*b и

    a> b - ответ

    3) a+3 = b и a = b - 3 и

    a < b - ответ

    4) a - 3 = b и a = b + 3 и

    a > b - ответ