Решить задачу В первый день мастер изготовил 30 деталей во второй день на 1

4 деталей больше Сколько всего деталей изготовил мастер за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:03
    0
    1) 30+4=34 (д.) - изготовил за 2 день.

    2) 30+34=64 (д.)

    Ответ: 64 деталей мастер изготовил за 2 дня
  2. 26 марта, 20:33
    0
    1) 30+14=44 (д) во второй день

    2) 44+30=74 (д) всего

    Ответ: 74 деталей всего.