Теплоход шел по течению реки 6 ч Какой Путь прошел теплоход за это время если его собственная скорость 16,7 км/ч А скорость течения реки 1,8 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:05
    0
    1) 16,7+1,8=18,5 (км/ч) скорость по течению

    2) 18,5*6=111 (км)

    Ответ: 111 км
  2. 10 марта, 07:20
    0
    6 * (16,7+1,8) = 111 (км) - проплыл теплоход