Как решить 61 - (1428 : 136+4,3) ·3,4 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:12
    +3
    1) 1428:136=10,5

    2) 4,3+10,5=14,8

    3) 14,8*3,4=50,32

    4) 61-50,32=10,68