Поезд прошёл 330 км за 2 целых 3/5 ч. Сколько километров пройдёт поезд за 7,5 ч с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:53
    0
    Скорость поезда равна: 330 / 2 3/5 = 330 / 2,6 = 126,92 км/ч

    За 7,5 часов поезд проедет 126,92 * 7,5 = 951,9 км