В парке 840 деревьев. Четверть из них хвойные, остальные лиственные. Сколько лиственных деревьев в парке.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:07
    0
    Решение:

    840:1/4=210-хвойные

    840-210=630-лиственные

    630+210=840-всего дерев

    Ответ:

    630 лиственные
  2. 28 января, 13:55
    0
    840*1/4=210 дер. хвойных

    840-210=630 дер. лиственных

    Ответ 630 лиственных деревьев