Помогите выполнить вычитание 5 7/12-2 2/15

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:21
    0
    57/12=4,75

    22/15=1,46

    4,75-1,46=3,29
  2. 26 октября, 01:53
    0
    5 7/12-2 2/15=5 7*5/60-2 2*4/60=5 35/60-2 8/60=3 27/60=3 9/20