2 х-6=0

12+3 х=0

...

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:23
    0
    2x-6=0

    2x=6

    x=3

    12+3x=0

    3x=-12

    x=-4
  2. 4 сентября, 18:09
    0
    1 пример: 2 х=6

    х=6/2

    х=3

    2 пример: 3 х=-12

    х=-12/3

    х=-4