найдите разность: а) 112,34-97,4; б) 453,24-324; в) 1111-0,012; г) 880,3-8,033.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:25
    0
    112,34-97,4=14,94 453,24-324=129,24 1111-0,012=1110,988 880,3-8,033=872,267
  2. 8 января, 19:34
    0
    А) 14,94 Б) 129,24 В) 1110,988 Г) 872,267