София размером 11 х 24 см помещена в рамку шириной 2 см Найдите внешний периметр рамки

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:51
    0
    Ширина рамки 11+2+2=15 см

    высота рамки 24+2+2=28 см

    периметр рамки = (15+28) * 2=86 см

    Ответ: Внешний периметр рамки равен 86 см