Решение ((7,8:0,3-27) + 3,1) : 0,7

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:00
    0
    ((7,8:0,3-27) + 3,1) : 0,7=3

    1) 7, 8:0,3=26

    2) 26-27=-1

    3) - 1+3,1=2,1

    4) 2,1:0,7=3
  2. 1 апреля, 02:24
    0
    ((7,8:0,3-27) + 3,1) : 0,7

    Ответ: 3