Если сложить 10 от числа а и 30 от числа 3 а, то получится 25 от числа 4 а?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:17
    0
    Да.

    10*а+30*3 а=25*4 а

    10 а+90 а=100 а

    100 а=100 а