Решите уровнение 149/16-х=63/4+12/5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:58
    0
    149/16-х=63/4+12/5

    745/80-х=1260/80+192/80

    -х=1452/80-745/80

    -х=707/80

    х=-707/80