Перед домом росло 4 куста смородины, а крыжовника на 1 куст меньше. сколько кустов перед домом?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:01
    0
    1) 4-1=3 куста крыжовника росло перед домом 2) 4+3=7 кустов всего росло перед домом
  2. 27 июля, 15:10
    0
    1) 4-1=3 (куста) - крыжовник

    2) 4+3=7 (кустов) - всего кустов-смородина+крыжовник.

    Ответ: 7 кустов.