Y-18=29 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:57
    0
    Y-18=29

    y = 29+18

    y=47

    Ответ 47
  2. 12 октября, 09:46
    0
    У=29+18

    у=47

    Проверка

    47-18=29

    29=29