Запиши выражение и найди их значения. сумму 50 десятков и 5 единиц уменьши в 5 раз ... число состоящее из 27 десятковувеличь в 3 раза ... число состоящее из 1 сотни 2 десятка и 3 единиц увеличь в 4 раза ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:19
    0
    50+5=55. ед

    55:5=11. ед.

    27 дес.=270 ед.

    270*3=810 ед.

    1 сот 2 дес 3 ед=123 ед

    123*4=492 ед.