Помогите решить задание Запиши выражения и найди их значения сумму 50 десятков и 5 единиц уменьшили в 5 раз число состоящее из 27 десятков увеличить в 3 раза число состоящее из 1 сотни 2 десятка и 3 единиц увеличить в 4 раза число состоящее из 5 сотен 5 десятков и 5 единиц разделить на 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:17
    0
    (500+5) : 5=505:5=101

    270*3=810

    123*4=492

    555:5=111