В мастерской, производящей пластиковые стеклопакеты, стоимость изготовления и монтажа одного стеклопакета составляет 4300 руб. Осенью на эту стоимость действует сезонная скидка 15%. Сколько рублей составила скидка?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:32
    0
    4300 * 15/100=43*15=645 руб