При скорости поезда 160 км/ч путь занимает 4 часа. С какой скоростью должен двигаться поезд, чтобы преодолеть это расстояние за 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:57
    0
    1) 160*4=640 (км.) - путь.

    2) 640:2=320 (км/ч.)

    Ответ: V=320 км. ч ...