Какое число нужно разделить на 11 чтобы получить 6 целых три одиннадцатых (6 3/11) ?

x:11=6/11

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:29
    0
    Решение: 11*6 3/11=18
  2. 9 марта, 08:35
    0
    6 2/11 * 11 = 68/11 * 11/1 = 68