Найди значение выражения

1 1 1

5 - x 2 - : 7 - = ?

3 4 5

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:21
    0
    5 1/3*2 1/4:7 1/5=16/3*9/4:36/5=5/3=1 2/3
  2. 5 мая, 18:58
    0
    5 1/3 * 2 1/4 : 7 1/5 = 16/3 * 9/4 : 36/5 = 12 * 5/36 = 5/3 = 1 2/3.