Сколько будет 21-8 (целых) 7/15 (это дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:58
    0
    21-8 7/15=20 15/15-8 7/15=12 8/15
  2. 12 июля, 03:24
    0
    21 - 8 7/15 = (занимаем целую часть у 21) 20 15/15 - 8 7/15 = 12 8/15