Z1=5-2i; z2=2i умножить

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:43
    0
    Z₁*z₂ = (5-2i) * 2i=10i-4i²=10i-4 * (√ (-1)) = 10i-4 * (-1) = 4+10i.