Найди периметр четыреугольник со сторонами 13 дм 14 дм 16 дм и 17 дм

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:29
    0
    1) 13 + 14 + 16 + 17 = 60 (дм) ;

    Ответ: периметр четырёхугольника равен 60 дм.
  2. 3 февраля, 13:20
    0
    1.13+14+16+17=60 (дм) периметр