Сколько будет 1 5/12 : 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:04
    0
    1 5/2:5/6=7/5:5/6=7/5*6/5=7/6=1 1/6
  2. 31 августа, 14:00
    0
    3/2

    это должен быть правелный ответ