Помогите решить значение выражения 3^-5*3^-7/3^-11

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:26
    0
    1) 3 ^ - 5 • 3 ^ - 7 = 3 ^ - 12

    2) 3 ^ - 12 : 3 ^ - 11 = 3 ^ - 1 = 1/3

    Ответ 1/3
  2. 3 мая, 22:22
    0
    3^-5-7/3^-11 = 3^-12 - (-11) = 3^-1=1/3