0,41/0,6x-2,5=12,3/15

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:28
    0
    0,41/0,6 х-2,5=12,3/15

    0,41/0,6 х=12,3/15+2,5

    0,41/0,6 х=49,8/15

    06 х=0,41:49,8/15

    0,6 х=6,15/49,8

    х=6,15/49,8:0,6

    х=6,15/29,88